СПИСОК студентов ТГУ, зачисленных на военную кафедру по программам подготовки солдат и сержантов.

Список студентов, Национального исследовательского Томского государственного университета, прошедших конкурсный отбор и допущенных к военной подготовке на военной кафедре по программам подготовки солдат, сержантов запаса.
Необходимо прибыть на занятия с 1 сентября 2018 г. в свой день военной подготовки к 8-20 по адресу: Ф. Лыткина 11.

Дни военной подготовки для студентов:

Понедельник                                    ЮИ
ВторникИПМКН