• VTEM Image Show

    Военный учебный центр (учебный корпус ТГУ №8)

    Военная кафедра ТГУ является старейшим структурным подразделением университета и основана в 1926 году.
  • VTEM Image Show

    ВУЦ - Твой выбор

    Есть такая профессия — Родину защищать!
  • VTEM Image Show

    Программа подготовки офицеров кадра

    Подготовка проводится по военным специальностям связи, РВСН и военного перевода.
  • VTEM Image Show

    Программа подготовки офицеров запаса

    Подготовка проводится по военным специальностям для войск связи и войсковой разведки.
  • VTEM Image Show

    Программа подготовки сержантов и солдат запаса

    Подготовка проводится по военным специальностям для войск связи и войсковой разведки.
  • VTEM Image Show

Список зачисленных студентов ВУЦ

 Лица, допущенные к обучению по программе военной подготовке сержантов запаса из числа студентов 3 курса Томского государственного университета.


п/п
ФИО студента
Факультет,
группа
1.

Алиев Тимур Алишерович

ММФ 041804

2.

Белов Артем Сергеевич

ФП 201810

3.

Блискавка Григорий Александрович

ЮИ 061804

4.

Боловин Денис Сергеевич

ИПМКН 931803

5.

Булавко Кирилл Алексеевич

ЮИ 061805

6.

Волков Илья Анатольевич

ИЭМ 271800

7.

Вяткин Дмитрий Николаевич

ФИПН 031803

8.

Голубев Семен Николаевич

ФЖ 241806

9.

Иванов Даниил Станиславович

ИЭМ 271800

10.

Король Дмитрий Сергеевич

ЮИ 061801

11.

Кривонос Александр Александрович

ИЭМ 271809

12.

Лебедков Виталий Валерьевич

ИЭМ 271800

13.

Леонов Роман Сергеевич

ЮИ 061809

14.

Макаров Иван Владимирович

ИЭМ 271800

15.

Мельников Даниил Владимирович

ИПМКН 931811

16.

Мирошников Николай Николаевич

ИЭМ 271804

17.

Мурунтаев Даниил Андреевич

ХФ 081801

18.

Неугодов Егор Дмитриевич

ИПМКН 931810

19.

Николаев Александр Артемьевич

БИ 011801

20.

Решетников Вадим Максимович

ЮИ 061804

21.

Рудов Владислав Александрович

ИПМКН 931804

22.

Савельев Алексей Михайлович

ФЖ 241806

23.

Склюев Леонид Михайлович

ГГФ 021804

24.

Соколенко Владимир Сергеевич

ИПМКН 931804

25.

Солопов Вадим Евгеньевич

ИПМКН 931803

26.

Стрельцов Николай Александрович

ИЭМ 271800

27.

Сутырин Кирилл Алексеевич

ФилФ 131804

28.

Фролов Захар Владимирович

ИИК 161801

29.

Черепнин Сергей Алексеевич

ФФК 231801

30.

Чех Максим Юрьевич

ФИПН 031806

31.

Шавырин Денис Андреевич

ФИПН 031809

32.

Шалаганов Сергей Олегович

ИЭМ 271802

33.

Шевченко Егор Дмитриевич

ФП 201803

34.

Шкляев Евгений Вадимович

ЮИ 061805

35.

Шкуренко Александр Равильевич

ГГФ 021804

36.

Шляйхер Евгений Васильевич

РФФ 071803