Информация о работе оперативного Волонтерского штаба ТГУ в условиях пандемии

Из Управления социальной и молодежной политики ТГУ пришла информация о начале работы оперативного Волонтерского штаба ТГУ в условиях пандемии.
Задачами оперативного Волонтерского штаба является выполнение услуг для студентов, сотрудников и ветеранов ТГУ, находящихся в зоне риска или в условиях вынужденной самоизоляции, по покупке и доставке товаров первой необходимости, помощи с выносом мусора и выгулом домашних животных.
Чтобы оставить заявку на помощь волонтера, необходимо заполнить онлайн-форму и ожидать звонка сотрудника штаба.
Телефоны оперативного Волонтерского штаба 8-923-406-10-62 и 8-923-206-30-63.
Связь через сеть «В контакте» https://vk.com/usmptsu?w=wall-107399137_1923