Личный состав ВУЦ принял участие во Всероссийском проекте «Без срока давности»

26 марта 2021 года личный состав ВУЦ принял участие в региональном этапе Всероссийского проекта «Без срока давности».
В рамках проекта прошла выставочная экспозиция, посвященная архивным документам, воспоминаниям очевидцев, работе поисковых отрядов на местах сражений.
В учебную библиотеку ВУЦ были переданы 23 книги серии «Без срока давности: документы и материалы». Каждый том посвящен одной из оккупированных в годы войны территорий РСФСР. В числе документов сборника находятся рапорты, докладные записки, материалы об освобождении населенных пунктов и их жителей.
На мероприятии в исполнении солистов университетской капеллы и Центра культуры ТГУ звучали песни военных лет.