В военном учебном центре состоялось профсоюзное собрание

24 мая 2024 г. в военном учебном центре состоялось профсоюзное собрание, на котором прошли перевыборы профсоюзного лидера ВУЦ. Единогласно на такой ответственный общественный пост вновь была избрана мастер производственного обучения Светлана Викторовна Ефимова.
Был заслушан доклад о проделанной многоплановой работе профбюро ВУЦ – работа с детьми и ветеранами, организация материальной помощи и поддержки сотрудников, спортивная и культурная жизнь подразделения и многое другое.
Собранием был также утвержден обновленный состав профбюро, делегированы участники на профсоюзную конференцию ТГУ, осуществлен ввод сотрудника ВУЦ в состав профкома ТГУ.
Пожелаем новому составу профбюро ВУЦ успехов в их благородном труде социальной направленности!