Служба по контракту в ВС РФ

В настоящее время в Минобороны России проводятся мероприятия по повышению уровня укомплектованности воинских частей и соединений Вооружённых Сил офицерским составом.
Главное управление Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации заинтересованно в призыве на военную службу специалистов, прошедших обучение по программам военной подготовки на военной кафедре национального исследовательского Томского государственного университета.

Студенты желающие связать свою жизнь со службой в ВС РФ, должны обратиться на военную кафедру ТГУ в кабинет 206 (контактные телефоны: 41-42-01, 42-59-22).