Заключительный ученый совет 2016

В конце декабря 2016 года был проведен заключительный ученый совет уходящего года.
На нем, ректор ТГУ Э.В. Галажинский подвел итоги работы за год, обозначил перспективы на будущее и поздравил всех сотрудников с наступающим Новым годом.
В ходе ученого совета ректором были вручены дипломы и награды победителям конкурсов в различных номинациях.
Старший преподаватель военной кафедры Николаенко В.Н. стал лауреатом премии ТГУ «За высокие достижения в науке, образовании и электронном обучении», за ЭОК «Военно-техническая подготовка ВУС 121000» (1 место) и одним из победителей в конкурсе «Лучшие образовательные практики» в категории «лучший мастер класс» (2 место).