Студентам 2-го курса подавшим заявления для обучения на военной кафедре

Ниже перечисленным студентам 2-го курса ТГУ, желающим пройти обучение на ВК, необходимо срочно прибыть на ВК для получения направления на диагностические исследования.
Определены даты прохождения медицинского освидетельствования в отделе военного комиссариата по г. Томску (ул. Набережная реки Ушайки, 4), с 09 по 13 ноября 2015 года. При себе иметь характеристика из деканата для психолога.

Список студентов Томского государственного университета представляемых для прохождения медицинского освидетельствования