Срочно!!! Проведение мед. освидетельствования для студентов 4-го курса убывающих на сборы!!!

Проведение медицинского освидетельствования студентов 4-х курсов обучающихся по Программам военной подготовки офицеров, солдат, сержантов запаса и убывающих на учебные сборы запланировано в периоды с 09 марта по 14 марта и с 21 марта по 29 марта 2016 года.

1. Место проведения военно-врачебной экспертизы – помещение ВВК военного комиссариата Томской области;
2. Адрес – пос. Предтеченск, ул. Мелиоративная 10, корпус 4.
3. 15 марта освидетельствование проводится не будет.

До начала освидетельствования необходимо иметь результаты следующих обязательных диагностических исследований:
1. флюорография (рентгенография) легких в 2 проекциях (если она не проводилась или если в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течении последних 6 месяцев) с обязательным представлением при освидетельствовании флюорограмм (рентгенограмм);
2. рентгенография придаточных пазух носа;
3. общий (клинический) анализ крови;
4. общий анализ мочи;
5. электрокардиография в покое и с физическими упражнениями;
6. исследование на наркотические средства;
7. исследование крови на антитела к вирусу иммунодефицита человека;
8. маркеры гепатита “В” и “С”;
9. серологические реакции на сифилис.