Информация для студентов 1-х курсов, желающих пройти обучение на военной кафедре!

Всем студентам 1 курсов ТГУ, которые желают пройти обучение на военной кафедре по программам подготовки солдат, сержантов, офицеров запаса, необходимо до 11.03.2016 года прибыть в учебную часть военной кафедры (ул. Фёдора Лыткина, д. 11, каб. 206, тел. 42-59-22) при себе иметь паспорт и приписное свидетельство для оформления документов и получения направления на обязательные диагностические исследования (анализы). Медицинское освидетельствование будет проводиться с 01 апреля по 15 апреля 2016 года по адресу пос. Предтеченск, ул. Мелиоративная 10, корп. 4.

Командование военной кафедры ТГУ.