Студентам 1 курсов поступающим на ВК по программам подготовки офицеров, сержантов, солдат запаса

Студентам 1 курса подавшим заявления на обучение на военной кафедре ТГУ необходимо прибыть на военную кафедру по адресу ул. Ф.Лыткина 11, корпус №8 ТГУ для записи на медицинское освидетельствование.
Даты прохождения медицинского освидетельствования: 17, 18, 19 и 20 мая; ВК пос. Предтеченск, ул. Мелиоративная 10, корпус 4, к 9:00.
В связи с ограниченным приёмом студентов на медицинское освидетельствование и завершением предварительного конкурсного отбора 1 июня    ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Предварительный отбор студентов на ВК завершается 1 июня 2016 года.
Всем подавшим заявление на обучение на ВК по всем видам подготовки (офицеры, сержанты, солдаты запаса) необходимо 25 мая в 11:00, 26 мая в 15:00 прибыть на военную кафедру по адресу: ул. Ф. Лыткина 11, каб. 206 для собеседования и последующей сдачи нормативов по физической подготовке.
При себе иметь спортивную форму одежды.
Студенты не прибывшие на ВК для сдачи физической подготовки рассматриваться конкурсной комиссией не будут!

Справки по телефону: 42-59-22.

Командование военной кафедры ТГУ.