Торжественное принятие военной присяги в Ульяновске

24 июля 2016 г. в войсковой части, дислоцирующейся в г. Ульяновске, было проведено торжественное принятие военной присяги студентами, обучающимися на военной кафедре ИВО ТГУ.
Молодые люди без отрыва от основного обучения получили возможность приобрести знания, умения и навыки по одной из предлагаемых военно-учетных специальностей, успешно пройти военные сборы и сразу же получить военный билет солдата (сержанта) либо по окончании университета – лейтенанта, с последующим зачислением в запас Вооруженных Сил РФ.