Турнир по мини-футболу

23 сентября 2016 года на футбольном поле Томского кадетского корпуса прошел турнир по мини-футболу, посвященный 90-летию военного образования в Томском государственном университете среди учебных формирований Вооруженных сил при высших учебных заведениях и кадетских школ г. Томска и Томской области. Команда военной кафедры, цикла подготовки офицеров запаса, заняла 2 место на данном турнире, уступив в финале команде учебного военного центра. В матче за 3 место победила команда военной кафедры цикла солдат и сержантов № 1. Поздравляем призеров соревнования!