Военно-спортивные соревнования

30 сентября 2016 года на территории Института военного образования ТГУ прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные 90-летию военного образования в Томском государственном университете. В них приняли участие учебные формирования Вооруженных сил при высших учебных заведениях и кадетские корпуса г. Томска и Томской области.
Команда военной кафедры при ТПУ заняла 1 место, второе место досталось учебному военному центру при ТГУ. 3 место заняла команда военной кафедры при ТГУ, цикла солдат и сержантов. Поздравляем призеров соревнования!