Студентам второго курса, поступающим на военную кафедру по программе подготовки офицеров запаса

С 21 по 23 декабря в доме спорта ТГУ (большой спортивный зал) будет проходить прием нормативов по физической подготовке (подтягивание на перекладине и челночный бег 10х10 м), для студентов 2 курса, поступающих на военную кафедру.
Всем поступающим необходимо прибыть для сдачи нормативов в указанное в расписании время. При себе иметь спортивную форму и обувь (кроссовки, кеды).
Студенты, сдававшие физподготовку весной 2016 года к сдаче не привлекаются.
Студенты, не сдавшие нормативы, к обучению на кафедре не допускаются.

Командование военной кафедры