Объявление для студентов 1-х курсов всех факультетов, желающих пройти обучение на военной кафедре!

Всем студентам 1 курсов ТГУ, которые желают пройти обучение на военной кафедре по программам подготовки солдат, сержантов, офицеров запаса, необходимо прибыть в учебную часть военной кафедры (ул. Фёдора Лыткина, д. 11, каб. 206, тел. 42-59-22) для подачи заявления.
При себе иметь: паспорт, приписное свидетельство, три фотографии без головного убора размером 4,5х6 см. Дополнительная информация на сайте военной кафедры (vk.tsu.ru) в разделе «Абитуриенту».
Справки по телефону: 42-59-22.

Командование военной кафедры ТГУ.