День открытых дверей

24 марта 2017 года в период с 14.00 до 15.30 ч. на территории Института военного образования проводится «День открытых дверей » для абитуриентов ТГУ из Красноярского края, других регионов Сибири, учебных заведений города Томска и области. В ходе данного мероприятия будет осуществлен показ бронетехники, стрелкового оружия, техники связи, средств инженерного обеспечения и РХБЗ находящихся на вооружении армии России.
Преподаватели института проведут с юными гостями беседы профориентационной направленности.