Мероприятие НИ ТГУ по комплектованию ВС РФ из числа выпускников университета

В связи с обращением к ректору НИ ТГУ руководства видов ВС РФ 23.03.2017 в 15:00 был проведен сбор выпускников ТГУ по изысканию дополнительного источника комплектования офицерских кадров и военнослужащих по контракту на должностях солдат и сержантов.
В этом мероприятии, проводимом областным военным комиссариатом по городу Томску, активное участие приняли преподаватели ВК и студенты, завершающие обучение на военной кафедре ТГУ.